학교법인소개

임원(이사,감사)

>
>

임원(이사,감사)

직명 성명 연령 임기 현직 및 주요경력 친족이사여부
이사장 이규정(원행) 68세 2018.11.29~2022.11.28 대한불교조계종 총무원장 X
이사 김영철(진우) 60세 2019.12.04~2023.12.03 대한불교조계종 교육원장 X
이사 임일규(원종) 68세 2019.04.02~2023.04.01 중앙승가대학교 총장 X
이사 서주영(정문) 61세 2021.05.11~2025.05.10 대한불교조계종 종회의장 X
이사 박철웅(성행) 58세 2019.06.14~2023.06.13 총동문회장 X
이사 신동진(무상) 73세 2021.05.11 ~ 2025.05.10 무상사 주지 X
이사 이강혁(법원) 51세 2022.02.25~2026.02.24 대한불교조계종 기획실장 X
이사 박민규(삼혜) 57세 2019.12.04~2023.12.03 대한불교조계종 총무부장 X
이사 이법산(법산) 76세 2019.06.16~2023.06.15 아태불교문화연구회장 X
이사 강보원(정안) 63세 2019.06.16~2023.06.15 보원사주지 X
이사 최경만(정인) 69세 2020.11.13~2024.11.12 중앙승가대 명예교수 X
이사 정서봉(서봉) 52세 2020.11.13~2024.11.12 대한불교조계종 교육부장 X
이사 전호련(해주) 70세 2019.06.16~2023.06.15 수미정사 주지 X
이사 김정용(혜도) 70세 2020.02.07~2024.02.06 자룡사주지 X
이사 허 훈(신공) 54세 2022.06.25~2026.06.24 백년대계사무총장 X
감사 황부호(도성) 57세 2021.07.02~2024.07.01 법화사 주지 X
감사 박경자(지홍) 61세 2021.07.02~2024.07.01 정향사 주지 X
감사 임권엽(미수) 51세 2022.06.14~2025.06.13 사단법인 동련 이사 X